Ответы на вопросы группы Стереос ВКонтакте

Вопросы, жалобы, предложения, пожелания
ВК Комфорт

Re: Ответы на вопросы группы Стереос ВКонтакте

Сообщение ВК Комфорт » Пн фев 06, 2017 10:57 am

Роман, добрый день! Вчера в 639 квартиру приходил мастер относительно обмотки проводов в коридоре. Принял заявку на вызов Электрика
Дело в том, что я там не живу, в квартире живёт другой человек. А у него номер не взяли, как электрик попадёт в квартиру ??
У нас есть Ваши контактные данные, мы позвоним заранее.

ВК Комфорт

зачем производят отключения при пнр?

Сообщение ВК Комфорт » Пн фев 06, 2017 10:59 am

УК ,задайте вопрос монтажной организации ИТП,А зачем производят отключения?,при пнр(пуско-наладочные работы?)настройка и наладка проводятся при включенном отоплении и ГВС!
Для проверки систем автоматического управления необходима иммитация аврии. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВК Комфорт

Сообщение ВК Комфорт » Пн фев 06, 2017 11:00 am

Уважаемая УК, а есть ли график уборки дома и вывоза мусора? Создается впечатление, что парадные ни разу не убирали, урны у дома полные, а все мы получим квитанции за январь…
Мусор вывозится по наполняемости, в парадных идет постстроительная уборка и далее по графику. В квитанции учтем.

ВК Комфорт

Сообщение ВК Комфорт » Пн фев 06, 2017 11:00 am

У меня в 58 квартире, сантехники работают по переборки стояка канализации и очень хочется убедиться, что в 68 квартире ( соседи этажом выше) всё будет хорошо с трубами. Может есть у Вас телефон для связи с ними? Заранее спасибо.
По данному вопрсоу Вам нужно зайти в офис УК.

ВК Комфорт

оторвало ветром кусок кровли парапета

Сообщение ВК Комфорт » Пн фев 06, 2017 11:01 am

важная информация.
В секции С на крыше, юго-западный угол почти оторвало ветром кусок кровли парапета. Вчера гулял с собакой видно с земли что он полуоторван. Громыхает, конечно, но это ерунда - если отвалится, не дай Бог упадет на кого-то.
Спасибо за информацию, устранили.

ВК Комфорт

Сообщение ВК Комфорт » Пн фев 06, 2017 11:03 am

Спасибо за разъяснения .Понятно что по проекту ,от этого дышать не легче ,а главное не проветришь особо,подскажите ,что будет на полу в квартирных холлах ?
На первых этажах - плитка, другие будут окрашены.

ВК Комфорт

Сообщение ВК Комфорт » Пн фев 06, 2017 11:09 am

До колл-центра Асю неделю не могу дозвониться, все время занято. В офис Ук мне тоже не попасть, сама работаю до 6.
Вопрос, как мне оставить заявку на вентилятор для вытяжки в ванной? Не работает видимо с самого начала, сразу не заметили
Подскажите, пожалуйста, номер квартиры.

ВК Комфорт

Сообщение ВК Комфорт » Пн фев 06, 2017 11:13 am

Предлагаю собрать весь мусор из парадней и урн и все так же аккуратно этим мусором завалить дверь компании ... сфотографировать и выкинуть информацию в сеть ... пусть потом сами со своим позором разбираются
Урны убирают каждый день. К сожалению, в парадных активно мусорят рабочие жителей и сами жители.

ВК Комфорт

квитанции на оплату коммунальных услуг

Сообщение ВК Комфорт » Пн фев 06, 2017 11:21 am

А секция F где их получить может? (квитанции на оплату коммунальных услуг)
В офисе УК.

ВК Комфорт

Сообщение ВК Комфорт » Пн фев 06, 2017 11:22 am

Вот мне интересно, что за " содержание и ремонт", если до сих пор ещё идёт ремонт от застройщика, а элементарное содержание ( уборка) не разу произведена не была!!!??? Причём сумма у нас 500 с чем - то рублей!!!!
Содержание переданных от Застройщика инженерных систем и сетей. Уборка идет постстроительная, затем пойдет по графику.

Ответить